Отзывы туристов

Турист Антон Ковтонюк (user402705)
Август 2022 (семья с детьми, 3 человека)

Спасибо Лоре за замечательную прогулку по Брюгге! У нас была лишь пара дней на освоение этого замечательного города, и очень хотелось увидеть как можно больше.

Была очень жаркая погода, и мы приехали в самое туристическое время, поэтому экскурсия началась в отдалении от самого-самого центра. Мы прошлись вдоль каналов и полюбовались на милые прибрежные дворики местных жителей. Очень интересно было послушать о необычных законах города, связанных с сохранением исторических зданий города. Когда туристы подразошлись, а жара подспала, мы переместились в центр, полюбовались главными достопримечательностями и посмотрели главный собор. На протяжении всей прогулки мы заглядывали в различного рода необычные места: узкие улочки и милые дворики.

Огромное спасибо Лоре за увлекательные беседы об истории города, а также о религиозной символике собора и легентах, окружающих её. Также было очень интересно обсудить жизнь в Бельгии и в Европе как таковой с точки зрения экспата. Отдельное спасибо от папы за довольно подробную справку по бесчисленным сортам местного пива:)

Заказанные услуги:

Брюгге или продлись, продлись очарование

[ 0,06206 ] / [ 57 ] / [ 0,04356 ]